您好欢迎您访问本站,感谢您对本站提出宝贵意见和建议!
市政府  |  繁體版
分类 签写留言 Write Book
nzcms 县长信箱
nzcms 在线咨询
nzcms 建言献策
nzcms 纠“四风”举报平台
   信件查询
   选择项:
   关键字:


   输入姓名、标题、查询号进行查找...
   留言统计
   2019年2季度,共收到公众留言145件,其中有效信件144件。有效信件中县长信箱100件,咨询类33件,建议类5件,纠"四风"类6件,目前已处理130件,未处理件已转有关部门,正在办理中。 (2019-07-03)
标 您的位置:首页 >  在线留言
—— 在线互动 ——
留言姓名: 刘**
留言时间: 2019/9/30 14:59:55
联系电话: 1391571****
留言标题: 富城庄园二期不能网上缴纳电费
留言内容: 小区暂未被供电企业抄表到户,只能跟物业那里充电费,而且每次充电额度人家有限制,请政府部门督促相关单位加快落实这些便民服务。小区已经建成六七年了,迟迟不能像别的电力用户那样享受网上缴费的便捷
回复内容:
回复结果: 您好,经了解, 富城庄园电力设施至今还未进行移交,电力部门只能收费到变压器,不能收费到户。
回复单位:澳门新葡8522最新网站办公室  回复时间:2019/10/9 8:46:27
返回上一页】   【收藏本页】   【关闭窗口
 
主办单位:澳门新葡8522最新网站办公室主办  邮箱:xinxike999@163.com  网址:www.lstbsp.com   联系电话:0312-4212301
本站最佳浏览效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上  

冀公网安备 13063402000055号

冀ICP备字08102160号

网站标识码:1306340005

网站地图


国务院下载
By:Nzcms v7.1.19-1428
Baidu
sogou