张新街道
辰纬路综合办公
大纺
谷塘村
怀柔旅游局
黄茶
您好欢迎您访问本站,感谢您对本站提出宝贵意见和建议!
市政府  |  繁體版
分类 签写留言 Write Book
nzcms 县长信箱
nzcms 在线咨询
nzcms 建言献策
nzcms 纠“四风”举报平台
   信件查询
   选择项:
   关键字:


   输入姓名、标题、查询号进行查找...
   留言统计
   2019年2季度,共收到公众留言145件,其中有效信件144件。有效信件中县长信箱100件,咨询类33件,建议类5件,纠"四风"类6件,目前已处理130件,未处理件已转有关部门,正在办理中。 (2019-07-03)
标 您的位置:首页 >  在线留言
—— 在线互动 ——
留言姓名: 刘**
留言时间: 2019/9/6 22:09:03
联系电话: 1887257****
留言标题: 关于南环大美艺城房产问题
留言内容: 尊敬的石县长,首先在这里向您和县政府的领导同志表示歉意,百忙之中还要在这里麻烦您们为我们在线上解疑答惑,对此歉意的同时又表示感谢。 事情是这样的,我们2017年在南环大美艺城那里买了一套商品房,当时开发商承诺手续齐全,一年之内便可以拿到房产证,现在已经过去两年多了,中间也听说了一些矛盾纠纷,但是我们现在想知道,这里的问题解决了没有,大概啥时候能交房?我们希望得到一个答复。 谢谢领导,麻烦了,最后祝您快乐工作,幸福生活,万事如意。
回复内容:
回复结果: 您好,交房时间请咨询开发商。
回复单位:澳门新葡8522最新网站办公室  回复时间:2019/9/10 10:04:40
返回上一页】   【收藏本页】   【关闭窗口
 
主办单位:澳门新葡8522最新网站办公室主办  邮箱:xinxike999@163.com  网址:www.lstbsp.com   联系电话:0312-4214071
本站最佳浏览效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上  

冀公网安备 13063402000055号

冀ICP备字08102160号

网站标识码:1306340005

网站地图


国务院下载
By:Nzcms v7.1.19-1428
Baidu
sogou